Category:

Ух, и зной же на улице. 20 минут поработаю на Солнце и башка начинает плыть (несмотря на чепчик). Думаю сделать в ближайшее время полезную покупку: куплю себе летающий гамак. Чтобы лежать в гамаке и летать над лесом и над рекой. Если просите песен, то ещё есть у меня стихи, присланные на конкурс им. Луки Мудищева. Вот Сергей Афанасьев, прошу любить и жаловать - -

Меня за нос водила
.бическая сила.
А после, как былинку
Взяла, и подкосила.

ЧТО БЫЛО А МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД. Меня напечатали в антологии "Русские стихи 1950-2000 годов" - http://uritski.livejournal.com/103054.html?view=335502#t335502 Очень бы хотел эту книжку купить: столько там прекрасных и любимых имён!

Столичной и оливье