У меня в Фэйсбуке обсуждают пирожки с черёмухой. О, я их знаю. Очень вкусные. Настоящая сибирская кухня. Сегодня со мной произошёл постыдный случай. Пришёл домой, сел в кресло у компа и вырубился на несколько часов. На мобильнике неотвеченные вызовы - ничего не слышал. Теоретически со мной такое могло быть, когда я бухал. Но, сейчас-то трезв, как стёклышко.
ГЛУПОСТИ КАКИЕ ПИСАЛ Я В СВОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД
А на съезд социологов-аналитиков
Пропускают со справкой от анальных критиков!
ГЛУПОСТИ КАКИЕ ПИСАЛ Я В СВОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД
А на съезд социологов-аналитиков
Пропускают со справкой от анальных критиков!