Я посмотрел фильм "По наклонной" (в оригинале он почему-то называется Cherry). Чувак не мог смысл жизни найти, в Ирак поехал на войну, на наркотики подсел, банки стал грабить. Посидел в тюрьме, выпустили его досрочно и вот его жена встречает, улыбается. И он ей улыбается. Понял, по всей видимости, в чём смысл жизни.
Сергей Владимирович Сергеев прислал видео, где Владимир Микушевич читает стихотворение про то, как сатанинский ёж пожирает виноград наших душ. "Волю Божью нарушь и появится ёж, к Сатане попадёшь".
В Музее представлено, как девочка Алёнка появилась из задницы Медведя
Сергей Владимирович Сергеев прислал видео, где Владимир Микушевич читает стихотворение про то, как сатанинский ёж пожирает виноград наших душ. "Волю Божью нарушь и появится ёж, к Сатане попадёшь".
В Музее представлено, как девочка Алёнка появилась из задницы Медведя