Category:

Завтра будет годовщина смерти Мирослава Бакулина. Я так часто вспоминал его за этот год. И сегодня с Геной в бане на Полевой несколько раз его вспоминали. Открыл сейчас его ЖЖ. Незадого до смерти Мирослав пишет: "Меня, честно сказать, никто не хотел, все ТЕРПЕЛИ меня, я всем мешал, как, впрочем, и сейчас. Ничего, духовник утешил, что жить осталось недолго, и терепение меня терпеть осталось недолго. Я недолго буду мешать вам". Не то удивительно, что Мирослав умер, а удивительно то, что мы до сих пор живы. И в понедельник нужно работать-работать-работать, а на другой день лететь в Питер, голосовать за победителя Григорьевской Премии, выступать и встречаться на стрелках с невообразимыми и волшебными людьми.

Река Исеть