Новый Год уже встретили в республике Карибати в Тихом океане. На стол поставили лапшу с кокосовым кремом, луком и лаймом, креветки с рисом и кокосом, кусочки жареных плодов хлебного дерева, рис на кокосовом молоке. Ходил по снегам с собакой Гелей, а потом предпринял марш-бросок на берег Туры.
ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД
Зла Сука. http://irgis.livejournal.com/122788.html#t1099428
Соли нав Муборак, Тамашои Нахтарам! http://gluxov.livejournal.com/49861.html#comments
Подъезжая к Мурзино
ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД
Зла Сука. http://irgis.livejournal.com/122788.html#t1099428
Соли нав Муборак, Тамашои Нахтарам! http://gluxov.livejournal.com/49861.html#comments
Подъезжая к Мурзино