Дорогие друзья! Сегодня с утра по всем каналам обрушился на меня поток поздравлений. Причём поздравляют из разных миров, которые, наверное, даже и не пересекаются никак. Это, конечно, прекрасно и очень приятно мне, старичку. Я очень радуюсь и всем обязательно отвечаю, но, поскольку скачу туда и сюда, то могу недоглядеть какие-нибудь поздравления. Если что, не обижайтесь. Всех люблю. Ваш Вольдемар.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. С.Я. взяла меня экспертом в некий таинственный Когнитивный Центр. За что ей спасибо, правда, с когнитивностью у меня плоховато. Мозг мой разрушен алкоголем и вообще пора на пензию.

Из фоторепортажа Павла Анущенко