Сегодня состоится передача номер 250 в 21.00 местного времени (19.00 по Москве). Буду читать нашу совместную книжку 2018-го года "Тюмень-Тобольск. Панк-мобиль". В память о моих дорогих друзьях. Подписывайтесь на мой youtube-канал и придёт к вам счастье -
https://www.youtube.com/channel/UCNO5U9qdz6-ZzOkv1-SwRhw
ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД
Фотографии Белого Храма.http://e-vikyra.livejournal.com/572819.html?view=3481491#t3481491
Вот моя деревня, вот мой дом родной...
https://www.youtube.com/channel/UCNO5U9qdz6-ZzOkv1-SwRhw
ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД
Фотографии Белого Храма.http://e-vikyra.livejournal.com/572819.html?view=3481491#t3481491
Вот моя деревня, вот мой дом родной...