Categories:

Съездил я сегодня поплавать на озеро Кривое. И поплавал за всю мазуту. Но, впечатления двойственные. С одной стороны, чудесная, ласковая водичка. Но, с другой стороны, жуткое количество народу. Усеяли весь берег, как тараканы. Очередь из машин на трассе тянется на несколько километров. По Элиасу Канетти, такие человеческие биомассы должны как-то воодушевлять и вызывать благоговение, а они вызывают лишь страх и смертную тоску.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД
Тюменская уличная поэзия про дом № 32 на ул. Первомайской. http://tyumen.livejournal.com/937484.html#cutid1

Вот так когда-то было у нас в Клубе