Categories:

ДАВНО ПОРА, МИЛЫЕ ДЕТОЧКИ. Сегодня состоится передача номер 289 в 12.00 местного времени (10.00 по Москве). Попробую почитать стихи Саши Сашневой и свои из книги "Баюшка Ёж". Подписывайтесь на мой youtube-канал и придёт к вам счастье. https://www.youtube.com/channel/UCNO5U9qdz6-ZzOkv1-SwRhw

КАКУЮ-ТО МУРУ ПИСАЛ Я В СВОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД
Пигмеи создавались вместе с шимпанзе.
Подмигивали, кривлялись
И во фляжках у них был НЗ.
А чювачки крученые-верченые
Младенчиками вылезали из земных утроб.
И благодарное человечество
Встречало каждого пулей в лоб.